Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли у этой женщины официальный брак и когда? Ольга 16.03.1982г не замужем есть дочка - вопрос №4392972

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас в ближайшее время возможно возникновение интенсивных чувств, направленных на тех, с кем вы уже общаетесь, и вероятно это всё же отец вашей дочки, по поводу официального замужества, ведь дело не в бумажке или штемпеле в паспорте, многие сходят в загс, а потом не рады, дело в том, чтобы мужем стал тот, кому вы доверяете. Вам прежде всего надо решить вопрос об отдельном проживании, и может произойти желанное изменение места жительства, вы способны быть решительной и взять судьбу в свои руки, дело в том, что любой мужчина не захочет жить с вашей мамой под одной крышей, и ей опять все не понравится, так что дело не в мужчине, и даже не в маме, а в вашей решительности взять под контроль собственную жизнь.
Вы можете познакомиться с новым мужчиной, но для этого вам придется поставить точку в отношениях с бывшим, который у вас из головы не выходит, здесь вторая «ямка», все свои дырочки заштопайте, приведите в порядок все недоделанные дела, наведите порядок в доме, а мужчина вам будет, хоть новый, хоть «старый», не проблема, все перемены начинаются со своего сердца, с разумного решения, и осознанной готовности, вот как скажите себе: " всё я готова!", так и откроются вам двери в ваше будущее, когда, да хоть в этом году, так как именно этот году у вас год повышенной активности, прилива энергии, и желания действовать, вы сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Брак будет, но будет поздний.
Встретит своего мужчину примерно после 44 лет. На данный момент область мужчины и брака запечатана
Удачи Вам и всех благ
В 24 году идет надежный партнер, покровитель и перемена жизни для дома, похоже брак
Не раньше чем через 5 лет, идёт брюнет
Ваш тароответ в видео https://youtu.be/T6wekuWY24M
В следующем году должны разрешить этот вопрос. Слишком долго и упорно Вы идете к этому, а мысли, как мы знаем, имеют свойство материализовываться. Правда, иногда с запозданием.
Здравствуйте! Будет гражданский брак в течение 2,5лет․ На данный момент мешают блоки!
если найдете из своего круга, рядом с вами человека, за него и выйдите замуж, смотрите, чтобы интересы были общие, чтобы к дочери ладно относился
Официального брака не видно на ближайшие годы. Будите встречаться с мужчиной. Но больший уклон уйдёт на реализацию себя.
Да воссоединится со старым другом знакомым темноволосым сам появится ждать искать не стоит его
В следующем году будет очень перспективная возможность.
Здравствуйте. Официально нет, а гражданский в полбе может быть. в течении полтора года.
брака не видно… мужчина будет… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.
В этом году у вас образ мужчины связан с 4-ым полем гороскопа, а 4-ое поле-это семья. У вас будут конфликты с прежним супругом/партнером. Он вас будет интересовать, бесить, заводить, раздражать, но и мотивировать, толкать вперед.
Вижу появление мужчины из вашего города. Дома у вас будет бывать. Но че то он будет сложным.
Пьющие еще будут клеиться и из других городов или стран.

Больше вы будете помешаны на былой любви.

В следующем году будут отношения, поддержка и помощь со стороны появившегося мужчины.

Замужества в ближайшие пару лет не видно.
Здравствуйте! За полтора-два года будет официальный брак со знакомым мужчиной.
Брак будет в течении 1,4 г.
Здравствуйте Ольга. Ситуация такова, что вам не дают брак по причине того, что нужно закрыть много кармических программ, вы как будто накопили некоторый груз, просто жили параллельно, думая, что все нормализуется само собой. К сожалению, выйти на новый путь и своего мужчину без работу — не получится. Я спросила, а если пройдете уроки, то будет мужчина, ответ — да и будет счастливая семья. Если говорить о времени — то это несколько лет, но переживать не стоит, ваш мужчина никуда не уйдет и есть шанс на еще 1 ребенка. Чем быстрее начнете, тем быстрее будете менять свою жизнь.