Здравствуйте,уважаемые эксперты!!!Когда я встречу мужчину,с которым будут чувства взаимные и серьёзные отношения?Лучший ответ отмечу.Какой стихии он будет,примерный возраст,обстоятельства - вопрос №4393302

600 p
встречи, всё, что сможете увидеть.Ирина,05.10.78.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Да вам идёт мужчина. Это глубоко одинокий человек. Карты очень хорошие и скорее всего, вы такого мужчину и хотите потому, что в начале человек задумывает образ мужчины, партнера, образ желаемых событий, какую-то ситуацию задумываете, сначала она прокручивается в голове у человека создается в ментальном поле и только после этого она реализуется в физическую жизнь. Ирина, я хочу сказать, что он тоже вас ищет. Мужчина, который бесконечно одинокий, он находится в поиске родной души. Мужчина молодой, старше за вас примерно на два-три года, зрелый душой, который уже в жизни много чего испытал. Он живет по своим правилам. Он любит уединятся, он такой, знаете, как вы его узнаете, он не болтун, не болабол, это не Шут, он уже давно оставил эту стадию Шута ( он 9 аркан) может быть в детстве, давно. Вообще сам по себе он такой человек  — интроверт, своими мыслями он устремлен в себя внутрь больше, он больше поглощает, наблюдает, слушает, нет, он не тихоня, он общительный человек, но со своими людьми и с чувством юмора. Есть люди, которые любят понты наводить, рисовки, там внешне, как-то с остроумничать, там на показуху что-то сделать, а он будет таким незаметным, но он яркий, он ухоженный и симпатичный парень, но шумные компании не любит, предпочитает уединение, но друзья у него есть, у него есть своё окружение с кем он общается постоянно. Он духовно уже зрелый человек, он уже в своей жизни пережил всякое, и ему ничего не нужно доказывать, он уже давно не берет к себе никого в попутчики, имею в виду девушек, у него уже было много, он сам уже долгое время, девушки есть конечно, к кому захаживает в гости, т.е с этим делом у него все в порядке, он не импотент, но когда с вами он познакомится, то вы ему сразу западёте в душу, ну найдет он в вас свою родную душу. Вы тоже не сможете от него отвязаться, вы влюбитесь в него сразу визуально, его внешность вам понравится и манера подачи себя, будет о чем поговорить, скуки не будет и рутины. Сейчас такое ощущение, что он себя охраняет от чего-то, ставит границы. Он молодой, но мудрый не по годам и вы удивитесь, бывают молодые люди, как старички. Человек умный, интеллект у него сильный, он очень хороший профессионал, очень глубокий в своей профессии, возможно он управленец, или может давать какие-то частные консультации, т.е человек, который зарабатывает аналитикой, своим умом, руководит, строит какие-то стратегии, разрабатывает какие-то концепции, вообщем это то, где есть грамотность, четкость, логика. Как вы его увидите и поймете, что это он? ну вы заметите, что он какой-то недолюбленный, наверное у него проблемы с детства, его не любили, может он рос без мамы, может она не была рядом, а далеко он него, у него могут быть комплексы, недостаток любви, мало сочувствия. Вы даже может почувствуете в нем в начале холод. Но это только  в начале потому, что он только внешне холодный, но страстный внутри, как в песенке: «на лицо ужасный,  а добрый внутри» Ну на лицо он не ужасный, он обаятельный и привлекательный. На лицо он будет холодный, но горячий пирожок внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного младше вас. Встреча в этом году. Ходить вокруг вас будет долго. Не сразу вы будите готовы с ним отношения строить. А он искренне к вам будет, с серьёзными намерениями. Добиваться вашего расположения будет.
Сентябрь октябрь месяцах знакомство с мужчиной на 4 года младше вас, любящий и заботливый, такой имеется в вашем окружении
Замужество  у вас будет   в течении  полутора лет, вы  выйдете замуж. Знакомство будет раньше , видно  что в конце этого года   вы    познакомитесь. Мужчина  будет не высокого роста, брюнет, кареглазый, симпатичный. В делах   напористый и хваткий .   Полюбите взаимно друг друга .  Всего наилучшего в жизни!!!
Ирина, вы уже его повстречали, он рядом с вами, и  есть уже серьезные отношения, это надежный спутник, даже обращая внимание на его материальную обеспеченность, д ля счастья вам необходима стабильность и душевный покой, но если вам нужно обновление любовных красок, то новая встреча состоится у вас в дороге, какая-то поездка, и вы вновь сможете влюбиться, сами инстинктивно среагируете на симпатичного мужчину,
привлекающего ваше  внимание, вы привлекаете к себе контактных и подвижных мужчин, и время от времени сами нуждаетесь в новых возбуждающих переживаниях, в личных отношениях вы  можете отгораживаться от того, кого на самом деле серьезно любите, избегая крепких привязанностей. У вас на самом деле может быть несколько браков, вам сложно сохранять длительные отношения с одним мужчиной, либо просто нуждаетесь в таких отношениях, в которых сами имеете много свободы, либо муж должен быть неординарной личностью.

Встретите достаточно скоро. Встреча произойдёт на нейтральной территории. Мужчина — инициатор
В этом году встретите такого мужчину. Он будет по старше вас.
Здравствуйте! По результатам просмотра, большая вероятность скорой встречи. Срок исчисляется месяцами, это возможно уже в этом году. Мужчина огненной стихии. немного старше Вас, свободный от прошлого. Идет три варианта знакомства: путешествие, деловая поездка  и интернет знакомство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gopf0C_OK5s
В течение года встретите. Это мужчина темноволосый, старше вас на года 2-3. Человек технического склада ума, подвижный. Знак Огня ли Воздуха
Здравствуйте! Совсем скоро встретите мужчину водной стихии, но с ним отношения могут не сложиться. Потом, примерно за год, будет знакомство с мужчиной воздушной стихии. С ним будет возможен брак. Однако он будет жить в другом городе или другой стране.
Ирина, в 2021 году не показывает встречи с мужчиной для брака, вам нужно немного еще подождать, в 2022 году отличный шанс закрыть кармическую программу, но для этого нужна мудрость и осознание себя и своего выбора. В 2023 году вам дадут отличный шанс на встречу со своим мужчиной и уже в 2023 году возможен брак.
В этом году произойдет такое знакомство, мужчина будет стихии Земля
Здравствуйте !  У Вас  идет знакомство в этом году мужчина стихия воздух лет 40-50, брюнет, осень-зима.