Во сне в соцсети увидела фото мужчины с черными бровями и у девушки такие. - вопрос №4393907

Выложил новые фотки, на них обратила внимание на густые черные строгие брови в виде запятой волнистые, как домиком хотя у него не такие, за счет них чем то недовольного на меня показалось. Дальше вижу рядом другую фотку девушки и у нее в точности такие же брови. На одну актрису схожа показалась и имя ее вспомнила. Потом всматриваюсь чем то волосы, овал лица типаж похож на мена, думаю нашел похожую на меня. Рядом фото вижу как он ее обнимает крепко, типо его и похожая на него изза бровей. Что значит как растолковать мы с ним не общаемся, но небезразличен, у его девушки с которой вообще другой типаж, может растался с ней незнаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Густые брови — символ хорошего здоровья и благополучия. Значит в этой паре всё хорошо и,  отношения только крепнут. Для Вас, это  сон несет известия или неожиданную встречу с этим парнем или его девушкой. Добрых Снов!