Предупреждение: возможно, объёмный, длинный вопрос. Как сейчас живут, чем занимаются, и т. д., и т. п., дети скандального известного основателя компании наёмников "Blackwater" Эрика Принса (дата и - вопрос №4394221

1500 p
место рождения — 6.06.1969, Holland, США)? Что у них в жизни происходит? (Как — то ничего о них не слышно, в отличие от других, подобных, почему — то.) Эрик Хавьер, София Николь, Чарльз Донован, Кристиан Эдгар, Изабелла Грейс и есть ещё двое (их имена, к сожалению, точно уже не знаю). Дата и места рождения у всех точно не известны, но смело считайте, что в тех же США и в период — между 1991 — ым годом и 2012 — ым. Заранее спасибо за ответ.

(Информация взята с www.google.com/search?q=erik+prince+children&client=firefox-b-d&sxsrf=ALeKk01b7cRBK41KZeOl7UHsXSVEIwdwTA:1625933472160&ei=oMbpYMirCermrgSNjKWADA&start=0&sa=N&ved=2ahUKEwjI-6SY8tjxAhVqs4sKHQ1GCcA4KBDy0wN6BAgBEDw&biw=1280&bih=871, en.wikipedia.org/wiki/Erik_Prince, www.amazon.com/Master-War-Blackwater-Prince-Business-ebook/dp/B002C949LI/ref=sr_1_2?dchild=1&keywords=erik+prince&qid=1625934141&sr=8-2 .)

Дополнение автора от 10.07.21 20:02:48
Только не надо писать абстрактно, типа «Всё у них удалось.», или «Жизнь у его детей — так себе.». Отвечайте, расписывайте конкретно, обстоятельно.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эрик Принс, основатель Blackwater,  планировал  одну из наиболее амбициозных сделок в своей карьере, опирался на свою близость к американской администрации, которую возглавлял тогда Дональд Трамп, но проигрыш на президентских выборах привел тому, что планы Эрика не были реализованы, тем не менее, по природе своей Эрик предприимчивый идеалист, он следует своей яркой и далекой звезде, планирует новые открытия и исследования, которые смогут расширить далекие горизонты для своей семьи, он по сей день гордится Эрик Принс, это « Blackwater» — одна из первых коммерческих армий в мире, кроме того, он является основателем и других компаний, для контроля над деятельностью которых ему приходилось постоянно находиться в разъездах. Несмотря на это, он успел неоднократно стать отцом и дважды вступить в брак, его первая жена, по имени Джоан Николь, умерла от рака в 2003 году в 36 лет, у  них было четверо детей. Позже он сам написал, что у него был роман с Джоанной Рут Хоук, няней его детей, когда его жена умирала, через год Эрик Принс и Хоук поженились, и родилось еще трое детей. Сейчас он женат на Стейси ДеЛюк, бывшей представительнице Blackwater, в общем у Эрика семеро детей,  младшего Чарльза Донована назвали в честь Уильяма «Дикого Билла» Донована, очень красивый, с модельной внешностью, учился, много путешествует, занимается собой и спортом, одновременно занят бизнес проектами с Японией, Индонезией, Малайзии, Чарльз недавно  снял фильм " Две стороны монеты", в качестве режиссера, в общем его жизнь насыщенная, полна красивейших событий, стран, встреч и людей. Что касается остальных его детей, то мы с вами можем за них не беспокоиться, Эрик Хавьер и София Николь, Кристиан Эдгар и  Изабелла Грейс заняты крупным бизнесом, у них основан фамильный Фонд Freiheit «Свобода» ведущий некоммерческую благотворительную деятельность, финансируют  ряд консервативных организаций, часто жертвуют организациям, продвигающим христианские дела, включая Институт изучения религии и свободы Эктона и Prison Fellowship, поддерживают  мусульманский приют в Афганистане, построили мечети на базах Blackwater, а также помогают политически консервативным группам, таким как «Совет по национальной политике», президентом которой на момент смерти был еще дед Принс, бурная деятельность Эрика Принс полна загадок, многие из которых, вероятно целые десятилетия еще будут оставаться тайной за семью печатями. Принсу теперь всего  52,  а  его яркая амбициозность и способность добиваться поставленных целей давно стала притчей во языцех, и поэтому, в ближайшие годы имя бывшего «морского котика»  не раз окажется в центре внимания мировых СМИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они скромно живут. На публике не светятся.
Они ограничили круг доступа к себе и стараются не привлекать внимания.
у каждого своя судьба,
у кого-то крах планов,
у кого-то пожар в душе,
у кого-то временная остановка в пути, может, из-за болезни,
кто-то либо пьет, либо  наркотики, ибо Луна выпала,
кто-то живет осторожненько,
а кто-то умеет соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях, дипломатия.
так что у всех по разному.
С деньгами у них все отлично, карта изобилия
У них все хорошо но в меру не так все отлично как предполагалось
Мне почему-то идет такая информация. что у его троих детей нет потомства, т.е. продолжения рода. Можно долго описывать как и где они путешествуют, занимаются саморазвитием и благотворительностью, почему-то ключевым моментом пошла эта деталь. Быть может это окажется существенным.
Никак, они в данный момент боятся за свою жизнь, много дел было сделано которые заставляют думать о безопасности постоянной.
Здравствуйте.
Сотрудничество с президентом Америки в этом году активней будет действовать. О нём будет скоро информация выходить в обсуждении. Блекватер скоро себя проявит о новом набере наёмников.