Ужасное состояние при приеме оральных контрацептивов - вопрос №439462

Здравствуйте.

Гинеколог прописал Регулон. У меня начали вены надуваться. Врач прописал курантил. Но состояние ужасное, дышать тяжело, сердце стучит 90 — 100 уд. в минуту. Врач сказала, придется потерпеть и допить курс до конца. Но я боюсь, что мне станет совсем плохо. Ведь я не хочу умирать!

Посоветуйте, что нибудь.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Никаких потерпеть! Немедленно прекращайте приём Регулона и срочно на приём к кардиологу. пока не развился более тяжёлый побочный эффект.

Перестаньте пить препарат. СРОЧНО к кардиологу, СРОЧНО!  В первую очередь Вам нужно сдать анализы крови для оценки состояния свёртывающей системы крови, снять ЭКГ.