Подарили колоду карт "Таро Любовь", особого значения им не предала и положила у кровати, пачка была закрыта. На утро у меня в кровати было две карты из этой колоды "Солнце" и "Император". Стало - вопрос №4394922

интересно, что это обозначает и пошла искать инструкцию, положила эти две карты на полочку в комнату куда никто не заходит, но потом когда я не нашла инструкции забила на это все и ушла. На следующее утро карта " Солнце" пропала, искала по всему дому и так и не нашла. Что это могло бы значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если кроме вас никого в жилье точно не было, то это вам знаки, (может есть у кого-то ключи от вашего жилья). Солнце говорит о счастье рядом с мужчиной Император… делайте вывод сами из того что Солнце увели/забрали… могут крадник поставить на личную жизнь или не магическим путём лишить вас счастья в личной жизни… такую не полную колоду лучше утилизировать, сжечь, но лучше найти карту и отдать колоду тому кто подарил.