Здравствуйте уважаемые эксперты. Объясните пожалуйста странное поведение мужа. Вчера собрался на работу. Сказал много работы, выйду работать в - вопрос №4395078

600 p
субботу. Видимо проспал или чем то был занят. Первое смс от него получила в районе часа дня. Написал я в автобусе еду на работу. И ровно через 5-10 минут пишет напарник не выйдет на работу, ну и я тогда выхожу из автобуса и еду домой. Так что на самом деле произошло?.. Действительно развернулся и не поехал на работу? Садился ли он вообще в автобус? Или здесь другая причина. Спасибо.

Дополнение автора от 11.07.21 16:14:54
Просьба экспертам писать не просто должна быть встреча, а с кем с мужчиной или женщиной. СПАСИБО.

Дополнение автора от 11.07.21 16:19:39
Ведана емли бы я могла понять что происходити разобраться, я бы сюда не обращалась! Я его спросила он мне все объяснил как я, выше и написала. Но у меня есть сомнения. Зачем было ехать на работу, можно же зврвнее позвонить было напарник. И узнать приедет он или нет. Так и же встреча с женщиной. Если она и могла быть то почему тогда все резко так изменилось? Я и пытаюсь с вашей помощью понять и разобраться
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он садился в автобус и ехал на работу, потом он не хотел идти домой и куда-то направился. Ему не охота было сидеть с женой дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой нет причины он сказал вам правду
Напарник-придуманная им на ходу байка. Ехал на встречу, но она не состоялась.
Добрый день идёт информация что у него должна была быть встреча но не состоялась, не пришел кто должен быть.Что то от вас скрывает но меня тревожит то что в его окружении есть те кто могут негативно повлиять на семью идёт женщина.Жнлаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Да он правду сказал
Добрый день
Просто есть ощущение по энергетике вопроса, что от него исходит обман. То, что сказал, явно ложь. Разбирайтесь с ними сами.
Эзотерический просмотр не возможен без каких-либо опознавательных данныхто людях. Можно только логически делать выводы исходя из собственного опыта. Но тут наверное размышления для Вас. Если Вы не верите супругу, и пытаетесь уличить в наличии другой женщины, то с какой целью? Чтрбы что в итоге? Разойтись? Так разойтись можно и не выискивая причину. Когда в отношениях нет доверия, это уже знак того, что отношения не задались. Смысл держаться тогда за отношения? Если же Вы расходится не хотите, то лучше не копать выискивая «правду». С полученной информацией придется жить, а жить зачастую с тем, что узнал не выносимо.
Здравствуйте! Ваш муж договорился со светловолосой женщиной о встрече,  у них связь около 3 месяцев. Женщина замужняя,  и у нее не получилось с ним встретиться по семейным причинам,  поэтому он вам сказал,  что напарник не выйдет на работу…
К женщине ехал, она его обманула, что то наговорила, расстаться решила,.
Здравствуйте

расклад показал причину другую женщину
получил некое известие что его расстроило

всех благ!
Здравствуйте!
Что случилось?
он очень торопился на какую то встречу, видно что есть путь.Потом он неожиданно узнает, что все отменяется.буквально тогда когда получает может смс.Может тот человек не смог и написал ему.И кто это был-у меня идет как женщина, которая не смогла прийти.
Что ваш муж хотел от встречи?
Он хотел быть очень активным, бороться за результат(это или результат в работе или встреча, чтобы была продуктивной.Он хотел изобилия ддля себя, потока-опять же поток может быть разный, от удовлетворения в работе и так далее.И хотел показать себя во всей красе перед этим человеком.
А что хотел тот человек?
Он хотел встречи с вашим мужем.Он хотел помощи, поддержки, утешения, и так далее.Ему (этому человеку)необходим был ваш муж.