Здравствуйте! Что ожидает в личном плане меня в этом году и далее( если видно) кто будет рядом? Какие отношения ожидают? Какие события важные будут? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4395160

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы несколько последних лет держитесь за прошлое, которое уже не вернется. Вы живете иллюзиями и не слышите тех, кто Вам говорит правду. До тех пор, пока не отпустите прошлое, ничего нового в личном плане в Вашу жизнь не войдет ((
Здравствуйте! Лето и осень будут динамичными в личной жизни. Рядом с Вами просматривается уже знакомый Вам человек и судьба предоставит Вам еще знакомства. Можете запутаться среди поклонников.Прибыль Вас ждет и противодействие темноволосой женщины Вашим планам.
Смена работы идёт или должности все силы будут направлены на карьеру
вам идет покровитель, спонсор, но развитие событий зависит только от  него.
пока же идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
в тоже время нужно будет чем-то добровольно пожертвовать.
чтобы события начали  развиваться. может, временем, финансами, связями,
может, где-то молчание — золото, может, это период обучения чему-то.
в любом случае, эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
отношения с мужчиной вас ждут, возможно вы его уже знаете, но судьба вас может поставить перед выбором из двух мужчин, в этом году отношения хоть и будут но определённости они не дадут, мужчина точнее не готов её дать, так и будете ходить по кругу, а вот следующий год для вас может стать судьбоносным.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Может быть брак со знакомым мужчиной. Может быть смена работы.
в личном будут улучшения и достаточно существенные. Важные события — развитие серьёзных взаимоотношений. Мужчина будет рядом с которым вы знакомы
Здравствуйте. Вас ожидают отношения с мужчиной, который идет вам по судьбе, взаимная любовь и страсть между вами, а по итогу семья.