Ростовская область

Здраствуйте! Почти три года назад произошло ДТП. Тот кто за рулем не имел ву. Хочу подать иск к собственнику авто. Провели экспертизу ущерба, но не - вопрос №4395222

пригласили туда собственника телеграммой. То есть собственник так скажет. Насколько это критично?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Плохо, что экспертизу проводили без собственника транспортного средства, которым был причинен вред, но не сказать, что это препятствие для возмещения ущерба. Пока не истек срок исковой давности, стоит подать исковое заявление. А оспаривать оценку и ходатайствовать о проведении судебной оценки предоставьте ответчику.