Добрый вечер! Есть ли будущее? Живем гражд. браком 5 лет, есть дочка. Может стоит разойтись, будет другой человек в моей жизни? Егор 09.07.1982, Ирина 16.08.1984. - вопрос №4395226

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друг от друга вы уже никуда, будете вместе, отсутствие печати в паспорте не помеха — это вы сделаете позже, зарегистрируете свои отношения законным браком, он сам Вам предложит узаконить отношения, но чуть позже, наберитесь терпения. Еще сына ему родите и будете жить долго и счастливо. Не отдаст он Вас никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее  есть и   вы  пара  идете по судьбе друг  другу.
мужчина со сложным характером, вам с ним не легко, с его стороны частые придирки, и чем дальше в лес тем больше дров, я к тому что лучше не станет, будущее с ним конечно же есть но вот какое оно, если вас устраивает то как идёт на данный момент в семье, в отношениях, то терпите, если хотите быть счастливой то шагайте дальше но уже без этого мужчины и тогда появится и тот кто сможет сделать вас счастливой. мужчина с вами не всегда честен, с его стороны измена просматривается, на лево поглядывает.
Здравствуйте! То, что происходит- это ваша судьба. Не стоит сейчас менять естественных ход событий.
Здравствуйте, просматривается, что в отношениях долго тянущаяся застойная ситуация, тут нет серьёзных проблем и скандалов, скорее бытовуха настолько надоела, что терпеть Вам становится практически невозможно. На будущее развития также не просматривается, скорее Егора устраивает так, как есть сейчас и к дальнейшему развитию он просто не готов. На перспективу выпадает, что Вы всё же разойдётесь и с большой вероятностью построите отношения с другим, но Егор не исчезнет окончательно из Вашей жизни и будет временами появляться изображение из вопроса
Будущее есть, этот человек вам по судьбе, в течение 2-3 лет идёт брак
Да будет вы сейчас в поиске лучшего
Сейчас занят
Будущее может быть, но нужно ли такое будущее Вам? Любовь давно прошла, оставив после себя серые будни. Не бойтесь жизненных обновлений, они подарят Вам только радость бытия и большую, чистую любовь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wO_n-DDcgsI
Добрый день идёт информация что в отношениях надо больше новизны и мужчине жене больше внимания и хороших сюрпризов. Видно вы в нем не уверены и не хватает чувств. Его родные пусть помогут быть вашей семье счастливее. Мужчина за ради ребёнка должен стримиться. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет расставание. Попытки удержать нынешние отношения, улучшив их, не принесут успеха.
Не надо разводиться. Будущее есть.
Здравствуйте! Будущее в отношениях есть, но трудности будут, придется бороться за эти отношения․
Да, вы найдёте другого мужчину.
Останетесь вместе, ещё одна беременность будет.
разойдетесь… и к лучшему… просто так сомнения к вам не пришли…
Здравствуйте! Другого человека сейчас не видно. Он появится, если разойдетесь. Однако отношения можно сохранить, может быть еще один ребенок.
Разойтись сейчас- опрометчивый шаг.   Егор как бы и не собирается, его  то все устраивает. Пока, ближайшие пару лет, у Вас не видно нового партнера. Станьте на ноги, чтобы уже полностью самостоятельно решать свою Судьбу. А там Вас рядом с нелюбимым никто не удержит. Удачи!