Добрый вечер уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста . Ситуация такая - стали очень сильно неметь плечи рук , несколько раз ночью просыпалась и немели руки через какое то время это проходило , - вопрос №4395945

скорую не вызывала. Самостоятельно применяла нимексил и мазь, но проблема не уходит. Понимаю, что нужна консультация специалиста и лечение в поликлинике, но врача в больнице нет — один в отпуске, один болеет. Сегодня написала жалобу в министерство здравоохранения. Подскажите.э, что пока можно применять самому — лекарства, Мази, что бы облегчить Данила состояние до приема и назначения лечения. Заранее, большое спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов