Добрый день! Я хочу изменить Имя, Жанна на Луиза, как оно повлияет на Судьбу - вопрос №4396000

Ответы

Отрицательно
нельзя этого делать
Здравствуйте! Имя Жанна 22 аркан Шут — любит свободу, импульсивные решения, часто сами себе создают проблемы, Болтливы и это может самому же и навредить.
Имя Луиза 18 аркан двух личны, Неумение прощать, отпускать ситуацию, доверять. Подсознательная ранимость и робость. Умение накрутить ситуацию до апогея на ровном месте. Очень любят похвальбу и страстные отношения. Они способны создать уют и быть полезными в любой ситуации.
Я бы оставила имя Жанна. Как повлияет на судьбу? Важно построить график, что-бы с точностью определится как это в первую очередь эмоционалльно повлияет на вас, а потом уже и на судьбу.