Добрый день.у меня был друг,он был влюблён в меня,мы очень хорошо общались,он женат,я замужем,он встретил другую,отношения испортились,потом немного наладились и своим письмом к нему, я опять все - вопрос №4396043

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
испортила так как прочла девушка, но он даже не развелся а живет с новой, вопрос-что он ко мне испытывает и вернется ли отношение и какое? наталья 09.07.1980 Сергей 30.12.78
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимоотношения ваши будут продолжаться.
Но он уже не испытывает таких чувств как раньше к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё пустое. Ваши иллюзии.
 вам нужно родить ребёнка и беречь семью.

Ему нравится ваше внимание, нет у него больше тех чувств что были раньше. Отношения вернуть можно но не будет больше того что было раньше. Мужчина отдалился от вас.
Здравствуйте! Иногда очень скучает по Вам, есть тоска, привязанность, нежность․ Общение будет, но так часто не будет проявлять инициативу․
Здравствуйте, по раскладу со стороны Сергея уже в прошлом не было сильного желания общаться, на контакт он выходил большую часть по Вашей инициативе, с Вашей же стороны было много иллюзий и несбыточных ожиданий насчёт него. В настоящем у него довольно агрессивный настрой, он хочет окончательно завершить общение, с Вашей же стороны довольно агрессивный настрой и попытки сделать побольнее. На будущее к сожалению отношения не восстановятся, завершатся окончательно, также в будущем со стороны Сергея идёт агрессия и неготовность с Вами контактировать изображение из вопроса
Ничего к вам больше не питает. Не вернется.
Здравствуйте. Если бы любил, то с Вами был, а нне искал замену жене и тем более к Вам. Она боится почему-то Вас., может потому-что Вы нне свободная…
Уважения нет от него. С вами был в ожидающем периоде. Отношения вернёт на время тогда когда на скучит другая.
Здравствуйте! Да ничего он — не испытывает, нет чувств. Если говорить о том, смогли бы вы быть раньше вместе, если все сложилось по другому — ответ нет. Возвращаться к общению он сам — не планирует, он все оставил в прошлом, решил, что так будет лучше.
Отношения, конечно же, не вернутся, об этом и мыслей нет. Вы были одним звеном долгой цепочки, называемой жизнью. Сложилось так, как сложилось, и пора его отпустить, чтобы снова, ненароком, не вмешаться в его личное пространство, что всегда наказуемо свыше.
Здравствуйте

мужчина вас помнит, вы слишком сильно врезались в память
но проявлять себя никак не будет, для него все в прошлом

всех благ!
Отношение к вам станет дружеским. Сейчас злится.
Здравствуйте! У мужчины есть любовь к Вам, и он хотел бы вернуть Ваше расположение. Но характер у него сложный. И сейчас он немного замкнулся из-за конфликта с девушкой.
вернется… чувства к вам еще есть… в данный момент сам себя обманывает…
Чисто спортивный интерес испытывает, азарт соблазнения. Интим и все нужен.Донжуаню Используйте его как и он Васю
Не морочьте им голову себе сам мужчина не определён ему все равно с кем встречаться кто попадётся на пути с тем и будет лиж бы одному не быть
Здравствуйте. Вы для него остаётесь ключевой фигурой и женщиной, с которой он ощущает родство и близость, которую хотел бы поддерживать и для которой быть примером настоящего мужчины. Доверительное общение ваше ещё продолжится им в нем вы будете находить оба для себя отдушину, так как у вас особый уровень взаимопонимания. Нынешняя пассия  — это душевно не близкий ему человек, подходящий, разве что, в бытовом плане больше.

Здравствуйте.

На данный момент, мужчина определен в своих мыслях. Он хочет именно с новой девушкой быть. Вас в его планах нет, но это пока что. В будущем, Ваши дороги пересекутся вновь. Но пока увы, он будет с другой.

Всех Благ!

Здравствуйте!  Этот мужчина любит быть в центре внимания. Сейчас у него новое увлечение, но это ненадолго. Вернется в семью… К Вам охладел и, прошлые отношения уже не вернуть. Максимум — дружеское общение и редкие короткие встречи…
Мужчина хороший, но не постоянный, может к Вам вернуться, но не надолго. Такова его суть, он любитель женщин и ни с кем долго отношений не поддерживает. Поэтому, из-за письма сильне не расстраивайтесь, ничего бы это не изменило, а он только возгордился и очередной раз тем самым повысил свою самооценку и самоутвердился в своих и в Ваших глазах.

Не давайте ему больше таких — крыльев, не будет он верным никому.
Вы слишком хороша для него, не оценит он Вас по достоинству.