Здравствуйте, у меня есть очень сильное чувство тоски, одиночества хотя я не одна, особенно это после того как я посплю, чувствую что мне что то не хватает, это чувство уже давно но в последнее время - вопрос №4396110

Еще хуже стало, это вообще пройдёт, тяжело с этим жить изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Само по себе нет не пройдет это негатив разрушающий энергетику чиститься нужно и восстанавливать ауру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я могу Вам сказать честно и однозначно: магии здесь нет и нет ничего мистического. Все у Вас хорошо, никаких негативов нет. Я энерготерапевт с большим опытом работы и ощущаю сбои в организме человека. Послушайте добрый совет: не засоряйте себе голову сейчас мыслями о каких-то магических воздействиях и т.п. У Вас обычный гормональный дисбаланс, понизились гормончики счастья, поэтому возникает чувство тоски, меланхолии, тревоги. Я Вам точно говорю. Да, немножко энергия ослаблена, можно провести калибровку и классическую чистку — это стоит копейки… В остальном с Вами все в порядке. Чаще гуляйте, медитируйте, балуйте себя любимую, займитесь йогой… Помните, что наш организм — очень сложно устроен и не все вращается вокруг магии.

Я Вам искренне желаю удачи и хорошего настроения.
С уважением Анна.
Здравствуйте! Карты показывают упадок сил, энергетическое истощение. Есть ли у Вас проблемы со сном, аппетитом? Если состояние затягивается, обратитесь к специалисту (невролог, эндокринолог, психотерапевт) для установления причины. На самом деле причин может быть много — от гормонального сбоя до тревожного-депрессивного расстройства.

Здоровья Вам и всех благ!