Другое

Оплата госпошлины для сдачи экзаменов в МРЕО - вопрос №4396117

Здравствуйте. Хотелось узнать. Я студент Симферопольского автотранспортного техникума. Здесь-же обучался в автошколе на категорию В. Оплатил госпошлину для сдачи экзаменов в Симферопольской МРЕО. Не сдал. Каникулы. Подал документы на пересдачу в Краноперекопский МРЕО. Требуют оплатить госпошлину для сдачи экзаменов. Правомерно ли требование.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валентин! Нет. Госпошлины за сдачу экзаменов нет. Есть только за выдачу в/у. Сдача бесплатно должна осуществляться.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.