Здравствуйте. Произошла такая ситуация. В соц.сетях наткнулась на неадекватного человека. Начал агрессировать без повода. Выпрашивал фотографии интимного характера. А мне нет 18. Потом начал - вопрос №4396472

выискивать мои данные, рассылая это другим своим знакомым и обсуждая меня. Выискивал страницы в соц.сетях. Узнавал мой город. Он нарушил несколько не крупных статьей ( я прочитала в интернете). И сказала об этом ему, он продолжает вести себя не очень хорошо и оскарбляет. У меня доказательства его поведения есть. Но он живет в другом городе. Хочу очень обратиться с консультацией по этому, звонила в бесплатную консультацию юристов и адвокатов. Но мне нет 18. Мне 14. Что мне делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Просто занесите этого субъекта в черный список и прекратите общение. Если будет продолжать, немедленно сообщите родителям, они уже сообщать в полицию.