Какое будущее меня ждет? В личном плане и в работе. Хотела бы все узнать более подробно, как можно детальнее разобрать ситуацию. Пожалуйста напишите более подробно - вопрос №4397260

1500 p
Мои данные Инга, 7 апреля 1987 года. В данный момент нахожусь в южной корее

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В работе, Вы, словно в замкнутом круге, из которого, не можете выйти. Но, какие-то обстоятельства Вас удерживают на этом месте. Вас ценят и уважают. Но положительные перемены показаны, начиная со следующего года. Вы не удовлетворены имеющимся опытом и знаниями и, желаете двигаться вперед. Удача придет ближе к весне следующего года. Возможны кардинальные изменения, либо смена рода  деятельности. Так же вижу, одиночество, которое Вас тяготит и обременяет. Было в недавнем времени короткое увлечение, которое закончилось разочарованием или расставанием… Но, есть мужчина, который очень близок к Вам. Возможно, даже, вместе работаете или рядом живете. С ним, скоро сложатся очень близкие отношения. Любовь у Вас на пороге.., а вместе с ней, много радостных и положительных событий. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вот вам по личной жизни лучше бы не кореец, а или смешанно русский, разные нации, у вас душа такая, необычная, вам традиционность сложно переносить
Пока останетсь там работать. Но потом будет переезд.
В работе пока просматривается застой или незначительные события. А вот на любовном фронте много событий,  расставание с мужчиной, его дальняя дорога, встреча и развитие любовных отношений с властным добрым мужчиной.

Korean,  в ближайшем будущем вас будут больше всего волновать дела своей семьи, проблемы могут быть в личной жизни, вы ощущаете угрозу своему положению,  есть тревожные мысли о будущем и предчувствия увеличивают потребность в гармонии, что происходит конкретно — у вас настолько всё скрыто, глубоко внутри, вы даже сама от себя прячете лишний раз, тем более разглядеть сейчас затруднительно, потребуется больше данных, надо тогда делать глубокий анализ, где вы родились, время точное, и переезд, всё анализировать, а пока видны лишь общие тенденции, вижу, что у вас есть очень много занятости, без дела не сидите, разные поездки и налаживание контактов с различными людьми, ведете переговоры, приходится убеждать, просить. Подписание бумаг официального характера, ваши дела потребуют юридической помощи, довольно сложная картина, вы рискуете утратить прежний способ заработка. Родители и семья претендуют на ваши деньги, что активно влияет на расходы, близкие люди особенно нуждаются в поддержке, здоровье требует затрат, связь  между местом жительства и вашим имуществом, отношениями в семье с местом службы, положением на работе и отношениями с сотрудниками и подчиненными. Здоровье одного из родителей или членов семьи может быть подорвано, в связи с чем  вы принимаете на себя новые обязательства по    уходу, положение в семье приносит беспокойство и хлопоты. Дальше уже, ближе к началу 22 года, есть указание на то, вы  обретете своё, отдельное  место жительства, дающее гарантию безопасности и защищенности, вы полностью самостоятельны и хотите финансово отделяться от семьи.  Ваши любовные отношения могут привести к заключению соглашения и помочь вам в деловой сфере, и в бизнесе, но тоже приносят порой огорчения,  есть угроза прерывания отношений, измены и ссоры, личная жизнь не отвечает вашим мечтам и запросам.

МЫсли о смене должности, или рабочего места в целом. Вы человек успешный, азартный, поэтому на данном предприятии себя уже не видите, т.к. все, что могли сделать, уже сделали, а другого от Вас как-будто и не ждут. Вообще, вижу большие перемены в жизни, открываются дороги во многих направлениях, и нужно лишь выбрать свое предпочтение. Личная жизнь так же обещает разнообразие, но для этого Вам нужно поставить точку в тех отношениях, которые себя изжили по всем параметрам. Не жалейте отпускать то, что более не приносит Вам вдохновения.
На данный момент беспокойство идёт и больше в материальном плане.
От вас человек ждёт денежную помощь.
Будьте осторожны с вещами и деньгами, кража идёт. Но вскоре найдётся.
Мужчина светлый цвет волос, к вам идёт хорошо с помощью. помогать будет материально.
Дела у вас будут в которых как бы соревнование у вас будет кто лучше. И вы выйдите в этом деле победительницей.
Расходы в дом будут.
В работе пока имеет место какая-то зависшая ситуация, застой, когда нет никакого движения, дела как будто бы замерли и не движутся. Поэтому вы можете быть ограничены в финансах, в возможностях для роста и самореализации.
В области любви начало новых отношений, где отношения действительно перспективные, хотя сейчас вы, возможно, в этом и сомневаетесь…
Сделала прогноз на этот год. По нему получается, что в личной жизни будет развитие, но определенности и выбора своего на всю жизнь пока не сделаете. Однако, вы не будете одиноки. У вас будет два мужчины за указанный период. В ближайшее время будете много предпринимать усилий для того, чтобы познакомиться с интересными людьми, но эти усилия не всегда будут успешны, иногда будут возникать споры и ссоры с новыми знакомыми, и в итоге новый поиск. Первый партнер будет мягким, доброжелательным, творческим и романтичным человеком,  вы проведете много времени вместе. Второй партнер более динамичный, энтузиаст, экставерт, немного поверхностный и поспешный, неглубокий и недушевный,  но очень хорош в постели.
В работе в этом году обойдется без перемен. Будете работать там же, где и сейчас и у вас будет стабильный доход и регулярные выплаты заработной платы. Карьерного роста не предвидится. Подружитесь с коллегой- молодым мужчиной на работе. С ним есть перспективы развития любовных отношений. Вам понравится, что на работе вы приобрели устойчивое положение и вас ценят и уважают.
Здравствуйте!

в личном линия удачи и успеха, обретении уверенности в будущем, в партнере, общие планы и дом, возможно получение брачного предложения и рождение ребёнка. Стабильность и обеспеченность.

в работе есть опасность сделать неверный выбор, при этом понести материальные убытки, выбирайте проверенных партнеров, тщательно вывешивайте перспективы, все за и против, прежде чем что-то подписывать.

удачи!

Здравствуйте. В личной жизни идёт обман со стороны мужчины, женатый человек будет проявлять к вам интерес, построение отношений до конца года должно быть определение с кем из мужчин остаться. В работе будут перемены к лучшему только ближе к осени пока что все без изменений.
Здравствуйте. Личная дизнь выйдет на первый план. Мужчина Вам на встречу идëт, с которым семью создать сможете. Мужчина хорошо стоит на ногах, с домтатком, сможете позволить себе заниматься семьëй и домом, но от прошлого брака дочь у него.
Здравствуйте. В работе не плохо, больше временни будите уделять, больше дивидендов будите получать. В лично вроде не плохо, но не тянет к тому, кто к Вам проявляется симпатию, а кто нравится, Вы не нравитесь ему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8H_-rEC7xM0
В работе будет все то, что вы хотите, ставьте цели и планы и реализовывайте.
В личном — нужно будет подождать, ваш мужчина в будущем.
Здравствуйте! Работу поменяете скоро на более перспективную. Произойдет это немного для Вас неожиданно, так как поступит интересное предложение. В личном брак идет с очень стабильным, надежным и успешным мужчиной, очень талантливым в своей области. Скоро поездка будет туда, куда Вы давно хотели съездить.