добрый день. Скажите пожалуйста какой номер краски мне использовать, чтобы получить такой оттенок,? 1 месяц назад мне сделали осветление, балаяж омбре. Получится жетовато зеленый оттенок. Тонировали - вопрос №4397596

изображение из вопросатонировали оттенком 6.11. платиновый блонд.(life color plus)НО ничего не помогло. и я сама покрасила бежевый блонд..7.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все зависит от того, что у вас на голове сейчас, без фото врятли определить, да и скорее всего нужно смывать всю вашу зелень. Обратитесь к хорошему мастеру, лучше один раз сделать качественно, чем экономить и обломить волосы. Исправлять лучше всего Goldwell, щадящие средства и смывки и краски, сама нт раз пользовалась.