Здравствуйте. сегодня ночью мне приснился покойник самоубийца поогруженный в какую-то купель в каторой находилось большое количество человек в том числе и я. проводился какй-то обряд с помощью - вопрос №4398238

переноса воды из одного резервуара в другой. в этот момент мне было было очень тяжело там находиться так как меня то тянуло на дно то наоборот как будто выкидывало из воды. По началу покойник самоубийца находился в воде в положении лежа, после уже полностью погруженный в воду только уже вположении стоя с какой-то повязкой на лице и уже спустя наверное пару минут он как будто снял эту повязку и очень сильно кривил лицом которое было похоже на лицо ребенка дауна. после увиденного меня начало как будто швырять во все стороны но по итогу я все же выбрался из воды и убежал оттуда в испуге. по сну помню что он был молод и убил сам себя ударом в сердце. очень странный и ужасный сон. самое главное что он был настолько реальным и темным, что до сих пор вспоминаю эти моменты и пробегают муражки по коже. есть ли у этого какое-то значение? Дата рождения:1997-11-24

Ответы

Игорь Михайлович, такой сон  предвещает, что вам предстоит отчаянная борьба за сохранение  имущественных прав ( большое количество людей в одной купели, в том числе и вы — символический образ многоквартирного дома),  здесь вода, образ собственно жизни, покойник — самоубийца - недостроенный, недоживший, лишивший себя чего-либо, но вот еще один очень важный момент — ( убил сам себя ударом в сердце)  — возможны переживания из-за личной жизни, недоверия, отказ от чувств, конфликт в любовной  сфере,  такой образ может быть предвестием  обид и оскорблений, которые нанесут вам любимые люди.
Сон на самом деле жуткий, по организму может так сигналить воспаленные почки, много жидкости на ночь не употребляйте, срочно и обязательно проконтролируйте свой анализ крови, берегите  своё здоровье, кошмар снится, как сигнал в трёхмерном значении, всегда предупреждение по судьбе, психологическое состояние и конечно же, тело тоже включено в энергообмен, как без него, ведь дух Божий живёт в теле, и надо сохранять.

Натали