Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, каковы намерения и планы у мужчины к женщине? - вопрос №4399569

Элина 20.11.86
Евгений 29.12. 86
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений хотел бы очень много значить для Элины, пока не знает как это сделать, чтобы только он был в ее жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, планирует вывести отношения на новый уровень!
Предложение отношений.
Здравствуйте. У партнёра есть намерения на серьёзные отношения, действия его трезвы и разумны, но также между вами будет периодически расстояние, но в конце концов вам нужно избавиться от сомнений, лишних мыслей, ведь вскоре вас ожидает успех в любовной сфере, так как произойдёт важное серьёзное событие)