Ситуация на работе - вопрос №4400096

Здравствуйте. Сегодня на работе пригрозили через месяц, кто не привьется, отстранить от работы на неопределенно время. Я переболел недавно, есть только бумага из больницы с результатами тестов… Заставили идти сдать на антитела, за свои деньги разумеется. Как будет развиваться данная ситуация, можно ли мне ставить прививку и чем закончится? ДР — Екатеринбург, 07.04.1994, 09:40.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если есть антитела, даже когда сам приходит человек на вакцинацию и настаивает — отстраняют от прививки врачи.
если  вы  уже переболели и   высокие титры   -    то прививку делать не   надо   и даже  опасно  -     с   результатом из больницы   , вы практически    получили прививку — работать можете.    Сами   не заразитесь и  никого не заразите   в  течении    полугода после  выздоровления.

@ SOFIA CHERNAYA