Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту и куда обратиться для лечения психотравмы? - вопрос №4400361

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к психологу. Можно на этом сайте. Можно в вашем городе. Как вам удобно

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вы можете подробно рассказать здесь свою ситуацию, что для вас психотравма, эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

к психологу — практику.
Здравствуйте, Артём! Вы можете обратиться как к психологу, так и к врачу-психотерапевту. Можно работать как дистанционно, так и лично. Вы можете ознакомиться с анкетами психологом  и выбрать того, с кем хотели бы проработать свои травмы.
Здравствуйте, Артем!
К психологу или к психологу-психотерапевту.
При работе с травмой эффективен сеанс психокатализа по видео.
О методе почитайте в Инете и выберите специалиста.
Здравствуйте Артём!
Выбирайте психолога, и начинайте прорабатывать ситуацию, связанную с психотравмой. Чем раньше обратитесь, тем эффективнее будет результат!
Удачи и мудрых решений вам!