Мне недавно приснился странный сон, я не знаю что он может значить. Во сне, мне позвонила какая то женщина, я её не знала, но номер её телефона был у меня записан как "Панина юрист". Я ответила на - вопрос №4400378

звонок, параллельно со мной, она разговаривала ещё с каким то мужчиной рядом с ней, она услышала, что я ответила на звонок и начала радостным голосом говорит нам с мужчиной: -о, ты ответила, значит слушайте, во вторник в 2 на кладбище -*мужчина* что? на каком ещё кладбище? -*я* зачем? а если я не могу? вы вообще кто? -*мужчина* да не может мы, что вообще происходит?! -*женщина* надо, обязательно надо, во вторник в 2, не забудьте! И разговор по телефону закончился
1 ответ

Ответы

Исполните  её  волю   -  это   важно для   вас  ,    иначе    можете  очень  пожалеть. Так  на кладбище   примечайте  всё  -  даже    какие  нищие    встретятся  -  дайте каждому  немного  мелочи, а мысленно скажите ( Откупилась )