Доброе утро, вчера молодой человек до поздна остался на работе, по его словам, я была у его сестры в гостях трубки не брал, выехал со двора бывшей супруги, звонили ей она сказала что дома находится - вопрос №4400490

со своим мужчиной, мой молодой человек сказал что сократил через двор её, чтобы не объезжать пробки. Связывает их ещё что-то или нет на данный момент, или я накручиваю себя переживаю много. Что ей надо от него или у неё своя личная жизнь? Анастасия 28.07.2002 и Александр 10.05.1989 бывшая жена Марина 06.07.1995
1 ответ

Ответы

Выпало общение с ней