К чему сон? Я нахожусь около многоэтажного дома, он похож на мой, но все же не он. Откуда ни возьмись рядом оказывается моя тетка- она же и крестная - вопрос №4400980

и дает мне в рук старое зеленое ведро из железа, старое не в смысле состояния, а советское, такое было у нас, когда в прежнем доме жили. Беру я это ведро, в не чистая вода, весьма горячая, но не кипяток и поднимаюсь в дом вверх по ступенькам. Никто со мной не идет, даже железная домофонная дверь за спиной захлопывается. Поднимаюсь довольно высоко, а ведро тащить тяжеловато все же, захожу в квартиру, светлую и просторную, явно под ремонт после советского варианта, но дверь старого образца, оббитая дермантином. Захожу туда, становлюсь на пороге самой большой комнаты и думаю, тетя дала мне это ведро, чтобы водой чертей потравить. Выплескиваю воду, заливая полы и вижу как в ней отпечатываются следы подошв то ли туфель, то ли ботинок и от них круги расходятся, но до порога, на котором я стою, никто не доходит, словно пропадает на полпути. И, хотя я вижу следы, я не вижу их обладателей.Выливаю еще половину ведра и смотрю, а там еще немного осталось. А стою я уже снова на лестничной площадке, где много света. И за спиной, когда я оборачиваюсь, стоят два парня. Думаю, а вот сейчас и проверю — обливаю им ноги водой и обувь начинает таять, исчезать. А стоят они спокойно, даже улыбнулись. Однако результата своих действий я не вижу — сон обрывается.

Ответы

к встрече

Натали