Краснодарский край

когда решатся финансовые проблемы и получение нового жилья - вопрос №4402012

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Финансовые проблемы сами собой вряд ли решаться-нужно именно вам  действовать усиленно в этом направлении.
Вопрос с жильем решится после того, как решите финансовый вопрос.
Когда вы перестанете о них думать — это во-первых. Негативные мысли топят больше, чем вытаскивают.
Необходимо работать, а в свободное время отдыхать и думать о хорошем, наслаждаться жизнью, найти бесплатные радости, их много вокруг.
Научитесь переключаться между работой и отдыхом и всё постепенно встанет на свои места.