Что означают слова мужчины я соскучился очень? - вопрос №4402933

Уважаемые эксперты ответьте мне на вопрос, сама не могу разобратся, с мужчиной с каким встречались, уехал в командировку-далеко, думала по приезду ко мне приедет, а он решил к родным, ну как бы я расстроилась, он заметил, мы разговаривали по видео, ну и пожелали друг-другу удачи, и я положила трубку, обидно было очень, не общались с ним где-то месяц-по прошествии этого времени, прислал картинку, в ватсапе.Икай с… ка, я о тебе вспоминаю, польстило мне, я ответила ему смайликами на это, потом где то через час написал, Оля я соскучился очень, и тишина теперь, что это было.? Просто напоминание о себе любимом? И еще лазиет по сайтам знакомств, может потому что интима захотел, и рядом не какого нет? Как вы думаете.?

Ответы

Здравствуйте, Олёнка! Вы видите, что мужчина, с одной стороны, говорит о том, что скучает, но, с другой стороны, его действия показывают обратное — он не поехал к Вам, а  к родным (да, это его семья, но планирует ли он встретиться с Вами?), сидит на СЗ (для чего тогда?) и Вы не понимаете как относится к ситуации.
Исходите НЕ из его слов, а из его действий! только через действия человек показывает свои приоритеты и ценности.
Как он воспринимает отношения с Вами? чего ждет от отношений? видит ли их развитие? зачем ему ещё СЗ, что он ищет там? Вам важно посмотреть на то, как будут развиваться отношения.
Ведь бывает, что мужчина даёт женщине иллюзию, обещания, чтобы держать её рядом, но отношений при этом и нет.