Здравствуйте, скажите, вернётся ли мужчина из командировки в августе или опять срок сдвинется? Станислав 28,12,77. - вопрос №4403002

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень постарается, чтобы вернутся в августе, сейчас много для этого работает, берет сверхурочные и в выходные свои дни перерабатывает, чтобы было больше дней для отпуска, к Вам очень хочет и повидаться, за время разлуки многое передумал и понял, скажет Вам много важных слов, очень откровенным будет, не как раньше молчком, душевности будет больше между вами. Подарок Вам готовит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. Срок сдвинется на середину сентября.

С уважением,
Димитрий
Вернётся в начале август месяце
Нет, в августе нет. Срок отодвинется. Должен приехать в сентябре.
С уважением Юлия
Здравствуйте, задержится
Сдвинется, на неопределённый срок.
Сдвинется на две недели
Здравствуйте! Возможен сдвиг на 3-4 недели от назначенного. Это будет самый конец августа или начало сентября.
В августе вернется
Здравствуйте. Срок сдвинется на 3 недели. Всех благ.
Приложит все усилия, чтобы вернуться в августе.
Здравствуйте

показал расклад ближе к сентябрю или первая половина сентября

всех благ!