Как пройдёт поездка на море? Может ли сорваться? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №4403385

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! карта *Солнце* перевёрнутая — препятствия будут, но всё решаемо, вполне благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поездка
Добрый вечер. Нет, поездка не сорвется, все будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
Поездка состоится. Отдохнете хорошо.
Много мыслей и ожиданий по поводу поездки, она состоится обязательно, но что -то немного и огорчит.
далекие поездка будет на море… не сорвется.этим летом будет.Хорошо пройдет.
Поездки не случится в виду сильной ссоры.
Хорошо проведёте время все попробуйте и все познаете
Здравствуйте.Карты говорят, поездка может вдруг, неожиданно попытаться сорваться.Но в последний момент, все нормализуется.И они должны все же, попасть на отдых и получить приятные впечатления от отдыха.
Здравствуйте.
Поездка состоится. Спокойно все пройдет, не переживайте.
Высшие силы Вам помогать будут.
Отдохнете благополучно.
Всего доброго.

Здравствуйте, поездка должна состояться, там решите какие то недоговоренности, в целом все будет успешно.
Сейчас вероятность что сорвется высокая. Пока время есть, можно поездку заранее почистить от преград чтобы прошла благоприятным образом без негативных случаев
Ничего негативного не ждите.
все получится у вас
Здравствуйте! Все пройдет благополучно, но немного сложно будет найти общий язык․
Анна, фортуна сейчас с вами, поэтому поездка будет великолепной.
  1. Хорошо пройдет встреча.
  2. Не сорвется.
Добрый день. Состоится и пройдет благополучно. Будет способствовать гармонизации отношений, откроет в них второе дыхание, выведет на новый уровень.
Доброго.

Месяц вы не указали, посмотрела Июль и Август — на оба позитивные тенденции без подводных камней. Поездка состоится. На август только показаны мелкие проблемы, вроде технических неполадок. Но ничего не помешает + нет никаких указаний на конфликты в поездке со спутником. В этом плане все гладко.

Удачи.
Вы всегда были практичной и просчитывали все до мелочей, чего бы это не касалось, так и в этот раз, все пройдет отлично, отпуск запомнится всем надолго.
Здравствуйте! Поездка не сорвется. Все пройдет удачно, так, как Вы и планировали.
Может сорваться, по причине того, что появятся какие-то другие дела, но если вы все быстро решите, то поездка состоится
Здравствуйте, не сорвется. Парень хочет сблизиться с Вами…