Не могу понять поведение мужчины, а точнее чего он хочет и что чувствует - вопрос №4403677

Месяц назад рассталась с парнем, я его предала, и он сказал что никогда этого не простит мне. Но, при этом он сказал что у нас может быть половой акт, и это максимум. Сегодня, мы с ним встретились, и у нас был ПА, но я не понимаю что мне делать и как себя вести в данной ситуации
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Может Вам, для начала — разобраться в себе? Вы расстались с парнем, «предав», его. Для чего то Вы это сделали, верно? Я уж не знаю, для чего. Может Вы хотели, чтобы Вас бросили (а сами бросить не могли из-за чувства вины, например. А в отношениях тоже не могли находится)? Для чего Вы снова «бежите по кругу»?
А ваша цель?
Здравствуйте! Вы расстались с мужчиной, он озвучил, что может быть секс с Вами БЕЗ обязательств и это происходит — чего Вы ждете от него? что он передумает? Вы рискуете начать отношения БЕЗ будущего и ждать. Вам важно расставить с ним всё по местам. И если для него это только секс без отношений, то решите — а нужно ли это Вам?
Здравствуйте!
Что значит Вы «предали» парня? Что между Вами произошло?
Вы расстались, но парень допускает, чтобы у Вас был секс без отношений? Вас это устраивает? Для чего Вам на это соглашаться?
Если Вы на это соглашаетесь, то не надейтесь, что парень передумает и захочет отношений вновь. Он дал понять, что его интересует половой акт и это максимум:
сказал что у нас может быть половой акт, и это максимум.

Выйдите из его «игры» и не подкрепляйте его флирты, общение, т.е. дайте понять парню, что у Вас может быть и своя жизнь и он Вас упускает. Если он не будет действовать, то делайте выводы о парне и ищите себе другого парня.
Или можете поговорить с парнем о том, что между Вами происходит и работать над отношениями. Так и говорите, что Вас не устраивает секс без обязательств. Если он говорит, что половой акт только между Вами может быть, делайте выводы о парне.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!