Добрый День -пожалуйста помогите мне -скажите как относятся ко мне мои кумиры- для меня они не только кумиры- а стали друзьями-они появились в моей - вопрос №4404547

жизни -в очень трудный момент для меня- и почти спасли меня, но мои враги и нелюди- сделали так-что их отношение ко мне как я чувствую поменялось-для меня друзьями- они индусы но для меня они как брат и сестра--он актер-и не только у него много професиий имеется Фотограф, Основатель Теннисной Премьер_Лиги в Индий, модель, но самое главное он просто очень добрый и хороший человек — она дизайнер, и травелблоггер, Они муж с Женой. все подробности напишу в личку-и свое фото с ними. (пока только их) Когда мы с ними познакомились в 2019 году и инет и в реале-это было как знак от бога-встань и ходи-когда врачи приговаривали меня к смерти. Люди общаясь со мной-поняли что я их уважаю- возникло теплое-дружеское любовь, взаимоуважение и дружба. но злые люди-завистники -рушили и до сих пор рушат. Но для меня Самый главный и Важный вопрос сейчас- отношение моих кумиров -ко мне сейчас имена их скажу- фото выставлю их сюда- а фото со мной-в Личку- пожалуйста мне это важно.как они ко мне относятся Парня Зовут MRUNAL JAIN (01.09.1985) Индия, Мумбай — Девушку SWEETIE JAIN — (21.11.1987) Тоже Индия, Мумбай. Менязовут Лусине -Дата Рождения (07,09,1987) Армения, Ереван. я думаю-это было суждено-если бы было не суждено-не как бы наши пути не сошлись- и не нашла бы и не почувствовала бы я в них родных! Скажите пожалуйста- ответьте на 3 главных вопроса для меня. их отношение ко мне на данный момент ?? будет ли ответ от них на почту? удастся наладить аккаунт или придется удалить? если удалю-заново подпишутся или нет? заранее спасибо! изображение из вопроса
2 ответа
Они хорошо к вам относятся
Не вижу с их  стороны ничего отрицательного. Они к вам дружелюбно относятся
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA