Здравствуйте! Мне 22. Как понять какой вид спорта мне лучше всего подходит? - вопрос №4404834

Ответы

Здравствуйте.
Пока не займетесь-не поймёте!
Что привлекает больше всего-начните заниматься этим видом спорта, а если ничего не привлекает-спорт не ваше!
Рекомендую диагностику у эксперта: типа личности и интеллекта; сильных и слабых сторон; скрытых способностей и предрасположенностей к определенным видам спорта.