Руны по дате рождения: Руна-Оберег, для защиты от негатива Руна для привлечения финансов Руна на исполнение желаний Руна на хорошие отношения День рождения 17 июня 1979 Кто готов помочь? - вопрос №4404988

Эксперт который ответит максимально точно, получит вознаграждение и мою запись на консультацию. Цена, значения не имеет. За качественную работу я готова платить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Руны подбираются не по дате рождения. Для того, чтобы подобрать руническую формулу, делается диагностика, которая и поможет понять, какой именно став данному человеку, в данной ситуации, в данном его состоянии нужен. Помимо этого необходимо знать, что препятствует финансам, хорошим отношениям и пр.