пневмония - вопрос №440555

здравтсвуйте, помогите нам пожалуйста. моему ребенку 3 года в мае месяце мы переболели пневмонией. потом вроде как вылечились и все лето болели сильно 15 дней через 15. не понимала откуда болезни берутся. в октябре месяце опять загремели в больницу с пневмонией и гайморитом. на этот раз у нас выявили хламидии и назначили антибиотики хемомицин на 21 день курсом 7 днейпьем. 3 отдыхаем — 3 пьем и так 3-4 недели плюс аципол и плюс ингаляции лазолван+физ раствор. у меня 3 вопроса: 1. правильно ли лечение 2. заразен ли ребенок и можем ли мы быть носителями хламидий и как это узнать? 3. где и как мы могли их подцепить? (приблизительно) спасибо буду ждать ответ. адрес: o-ss@mail.ru

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы ответить на все Ваши вопросы, нужно знать какие в анализах хламидии по названию. Можете написать в чат.