Здравствуйте. Хочу помочь подруге приворожить парня. Они общаются по соцсетям, но он не проявляет к ней знаки внимания. Какой лучше приворот подойдёт? - вопрос №4405639

1 ответ

Ответы

это общения просто дружба. и помните что негативное воздействия тоже может быть кто делал и кто заказывал. лучше этого не делать. без любви не стоят отношения. а вот у вашей подруги появиться отношения и без приворотов карта осень