здравствуйте! снилось, как близкий сердцу человек уходит, пока я сплю. что значит? - вопрос №4406020

в одном из снов потом вернулся

Ответы

Сейчас занят
Так и будет наяву. Поссоритесь, расстанетесь, и вновь сойдетесь.
Здравствуйте!  Такой сон может означать, что, человек, либо, что-то скрывает от Вас, либо, пытается усыпить Вашу бдительность… Но, так или иначе, эта ситуация скоро прояснится и, всё будет хорошо. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает следующее: Вы, пока спите, не можете контролировать любимого. Но на самом деле мужчина никуда не уйдет, если между вами реальные чувства любви. Только сильная боязнь потери ваших отношений, может провоцировать такие ощущения. Хороших снов!