Здравствуйте. Приснился сон что из меня наполовину вышел ребенок. Я его не виделла только предположила что это мертвый ребенок. Поехала к гинекологу , она покойница уже год как. Сказала чистку - вопрос №4406143

делать не буду все выйдет само к концу цикла. Как толковать такой сон, я в шоке
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Тут показывается тонкий план(обиды, ожидания, и т.д), все это выйдет из вас.