отсутствует линия ума - вопрос №440618

на правой руке нет линии ума, совсем) в отличии от левой, на которой она длинная широкая и прямая. это сильно плохо?)

3 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте! такого не бывает :) покажите фото! Просто неспециалист часто не видит каких то линий, линия ума ваша может быть слабо выражена или занимать не то место на руке, как вы увидели на левой. И что значит широкая? широкая это с чем сравнивали ?

Это не плохо. Это означает, что Вы, Оля, перестали жить чужим умом. Можете заниматься развитием своего мышления и достичь высокого уровня умственного развития. Вам дана возможность заново отстроить систему ценностей.

Пример похожей ситуации: у моего знакомого нет линии судьбы на правой руке. И что? Он строит судьбу самостоятельно, разорвав все прежние наработки, с нуля. И чувствует себя первооткрывателем своей жизни. Так что такое бывает и должно рассматриваться с оптимизмом :)

Возможно у вас так называемая Обезьянья Линия — когда лини Головы и Сердца слились в одну, для полной диагностики ЛГ нужно фото.