Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? почему в моей жизни нет мужчин? Что не так во мне? Два года страдаю от прошлых отношений, я, как будто - вопрос №4406224

600 p
отшельник, как-будто невидимка, меня никто не видит… Очень много раз мне говорили, что этот человек из прошлого вернется, но я у него везде заблокирована, на контакт он не идет, даже в диалог не вступает… Когда будет просвет? Появится ли мужчина, которому я буду искренне небезразлична? Почему все так сложно в моей жизни? Я очень устала от одиночества. Светлана 18.09.1983 6:44 Москва Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не обрекайте себя на провал.
Да, я вижу проблему в вашей натальной карте. Очень поздний брак. Ближе к 42-ум годам.

У вас Раху в 10-ом доме, а кету в 4-ом. В прошлой жизни вы были домоседкой, имели мужа, занимались бытом,  хозяйством, в эту жизнь вы пришли с задачей достичь профессионализма,  вершин и высот, успеха, социального статуса, веса в обществе.
Кету приносит проблемы в вашу семью, в отношения с родителями, родственниками, будет затягивать вас в решение проблем связанных с недвижимостью, местом жительства.

Что такое еще кету в 4-ом доме. Это уединенный образ жизни. отстранение от общества. Хотя вы должны следовать именно Раху, если хотите перемен в личной жизни.

Сделал вам прогноз на период с 18.09.2021  по 18.09.2022-ой год.
Пройдусь по всем сферам.
                                              1.Тема года основные события-
в этом году ваше внимание будет полностью сконцентрировано на  решении финансовых, имущественных вопросов.
 Возможно приобретение имущества, взятие ипотеки, кредита. Такое положение встречается в годы, когда человек получает наследство, крупную сумму, что заставляет его раздумывать над тем, куда вложить средства, на что потратить.
Асц у вас в скорпионе-как бы не хотелось мне говорить, но такое положение встречается редко и именно в годы смерти родственника.

Ну бывшего вы в рамках этого года не опустите. Но у вас завяжутся новые отношения, больше основанные на дружбе, партнерстве,  совместных делах. Это будет человек из вашего рабочего коллектива. Я вижу, что вы присмотритесь к нему, у вас будет интимная связь, влюбитесь. Но вот сказать вам что он затмит человека из прошлого- не скажу. Потому что такого не случится.

Юпитер в 4-ом доме. Грядут перемены в доме, долгожданная покупка/продажа или аренда жилья, переезд в более комфортные условия, в просторную квартиру или дом. Помощь близких в решении этих проблем, поддержка с их стороны. Дома, в уединении вы будете чувствовать себя хорошо, радостно.

Меркурий в 12-ом доме-сужение круга общения. потеря важной для себя связи. Ощущение изолированности останется, когда не с кем пообщаться, некому открыть душу, обсудить происходящие в жизни события. Много общения будет на расстоянии, в интернете, без личных встреч. Проблемы в отношениях с братом или сестрой либо грядёт для них непростой год.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое не можете отпустить, потому что не можете самостоятельно оборвать привязки.
Есть очень много медитация в бесплатном доступе, попробуйте, либо обратитесь к мастеру.
Вы чрезмерно поддаётесь внешним влияниям. И настроению тоже. Не исключая, что вы видите странные сновидения. И не позволяйте рациональному брать верх над эмоциональным. Хотя и не забывайте о логике и здравом смысле. И, если сумеете достичь в этом грамотного баланса, то решение проблемы обязательно придёт. Сначала прорабатываете прошло, и только на свободное место приходит новое, не переживайте, одиночество вам не грозит, просто вы оттягиваете встречу с суженным сама.
 Человека для серьезных отношений, встретите зимой или в начале весны. Возможно, будут не самые простые обстоятельства. Например, вы в тот момент можете оказаться в какой то не критичной, но  конфликтной ситуации.
Это может случиться во время вашего перемещения, движения – в транспорте например(поезд, автобус, самолет) Или же в местах, имеющих отношение к поездкам, к примеру, на вокзале или остановке, парковке автотранспорта. Другой вероятный вариант – место, в котором вы будете находиться впервые. Соответственно, ваша встреча может произойти во время экскурсии, на отдыхе и т.п. Но это в любом случае будет связано с движением.
Я вам искренне желаю разобраться с прошлым, пусть все сложится наилучшим образом для вас, удачи)
Светлана, вы так пишете «наладится», как будто со стороны что-то наладится. Кроме вас — никто наладить в Вашей жизни ничего не может. Это как спросить — когда найдется работа, я сижу дома, по собеседованиям не хожу, вообще еще на прошлой работе числюсь… Простите, если жестко. Если есть привязка к прошлому, надежда вернуться к мужчине — у любого нового будете искать — чем он хуже, почему с ним не хочется. Да вообще будете избегать новых знакомств. Сами же мужчины не позвонят в дверь, надо ходить на массовые праздники к друзьям, где есть свободные мужчины, хоть в интернете «лайкать» фото мужчин в соцсетях и заводить знакомства. Прежде всего стоит «отсечь» прошлое, это делается у обычного «научного» психолога, цена консультации несопоставима с тем, что без этого жизнь на паузе. а время идет.
У вас действительно просматривается возврат человека из прошлого. Как заблокировал так и разблокирует, ничего тут страшного и необычного. Ситуация в вашем случае поменяется резко и неожиданно. И страдать не нужно, не притягивайте к себе негатив. Женщина привлекательна когда глаза ее сияют, когда она довольна собой, а не с потухшим взором и в слезах. Вы красивы, молоды, нужно встряхнуться, порадуйте себя чем то. Счастья вам!
Здравствуйте Светлана! Хочу сказать, что ваша дата рождения уже просматривает ваш жизненный путь. Число !8  в системе Таро означает неизвестное, сокрытое от глаз, туманное и растекаемое (Луна, вода). Ваш месяц в Таро означает — отшельник (то, что вы и написали). А по году рождения скажу, что эти люди пришли с определёнными кармическими узлами, для того, что бы из развязать. Это уже сразу бросается в глаза. У меня много друзей и знакомых и даже родных с числом рождения 18. И знаю это число не по наслышке. Люди с этим числом обязательно должны продвигать себя в самосовершенствование, учиться, познавать законы нашей вселенной. Зная эти законы, вы определите то, почему вы одиноки, узнаете причины, что мешает и прочие препятствия отпадут сами по себе. В раскладе я увидела у вас временные трудности с финансами, но это уходит от вас.Есть у вас конфликтные ситуации, которые лучше решить мирным путём. Сейчас пока мужчина возле вас не просматривается, возможно позже. Всего вам хорошего!
Светлана этот мужчина не вернется! Ложные ожидания, надежды выпали.
У Вас есть проблемы с  личной жизнью так как, нужно открыть дороги.
Травма бывших отношений не даёт вам принять нового человека в свою жизнь.Сердце ещё занято.В данный момент вас оберегают от новых ударов, потому что подсознательно вы ищите такого же мужчину.как и бывший.В старые мешки не наливают молодое вино.Ведь в вашем окружении есть мужчины, но они не похожи на бывшего и вы их не замечаете или не хотите.На вопрос, что в вас не так-очень простой ответ: вы не переболели ещё.Печальны и не рады свободе, которая вам предоставлена для того, чтобы залечить раны и с новыми силами, посвежевшей, сияющей пойти на новый контак.
В этом году будет мужчина. Брак будет в следующем году.
Видно что мужчина с которым есть отдаление все равно вернется в вашу жизнь.Других пока не видно.Не отпускаете прошлое, не верите в любовь потому все так мрачно.
Наладится в течении ближайших двух месяцев. Во-первых вам нужна физическая перезагрузка, т.к у вас нет сил сейчас чтобы войти в эти отношения.
По чаще выходите в свет на мероприятии только так вы сможете его увидеть
Вот в этом и причина, зачем далеко ходить? Пока не отпустите бывшего, новый в Вашу жизнь не придет. Вы ведь закрыты настолько, что даже не замечаете, что на Вас смотрят мужчины. Но Вы для них пока не притягательны, т.к. у Вас грустные глаза. Мужчинам, как и женщинам, хочется общения с позитивными людьми. Бывший о Вас не думает. Зачем же Вы о нем до ситх пор думаете? Если он Вам так дорог, возьмите с него пример, и сделайте свою жизнь краше, чем его. Всем на зависть чтобы.
Здравствуйте! Вы ни в чем не виноваты! Вам мешает негативное воздействие, из-за него перед Вами закрыты многие дороги, решить это проблему можно, помочь Вам можно! Мужчина обязательно появится․
В течении двух лет наладится личная жизнь. Всё дело в том, что вы живёте прошлым, вы закрыты, мужчин это отталкивает
Здравствуйте! У Вас будет очень хороший мужчина зимой-весной. Одна Вы до сих пор, потому что еще не пережили прошлые отношения. Когда у Вас повысится энергетика, придет чувство радости, тогда личная жизнь наладится сама собой.