Хотела бы узнать есть ли у меня будущее с человеком, в которого я на данный момент влюблена достаточно сильно. Его зовут Максим, ему 24 года, по знаку зодиака он телец, Меня зовут Александра и мне - вопрос №4406485

20, по знаку зодиака я овен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что у него на сердце дрцгая, но отношения между вами можно развить.