Я наркозависимая как мне переубедить себя и понять что пора остановится , что бы понимание было мне просто нужно что бы доза была если я знаю что ее нет у меня появляется огрести на весь мир парой - вопрос №4406652

Сама себя боюсь в больницу не пойду не хочу что бы кто то даже посторонний знал что я такая мне стыдно что я наркоманка ну без дозы я уже не умею, прошу дайте совет как быть психолог может поможет?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна