мое будущее - вопрос №440672

здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Мне 47 лет(26.06.1965г), живу я в Челяб обл… хотелось бы узнать, изменится ли моя личная жизнь в этом году?

Ответы

Я бы сказала это начало изменения в жизни. 2 дороги, новые знакомства. Рядом новые мужчины. Так же будет изменяться и весь 2013, и только в 2014 все «устаканится»

Ирина, добрый день!

Изменения в личном у вас происходят постоянно, но то ли все «зависает  в воздухе», то вы сами знаете, что нет продолжения....

Для конкретной диагностики и причин необходимо фото, идет ощущение, что у вас закрыты дороги, а вот, причину надо смотреть по фото, но это не магического свойства, а кармического, т.е эмоционально себя закрыли....

2013 год идет таким же, много знакомств и отношений, но не глубоких..

Так что надо разбираться, если услышали меня, то прошу в чат.

Будьте Любимы и Счастливы!