Здравствуйте, эксперты. Хорошо ли это что мы с парнем пока знакомы в интернете, я его поздравлял с днём рождения, а он то ли не знает когда у меня то - вопрос №4407110

ли просто не поздравляет. Скажите это нормально? Когда именно у меня день рождения с ним мы не обсуждали, а я его день рождения запомнила и поздравлял его. Спасибо
Вопрос задан анонимно
21.07.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Вы знали, когда у парня День Рождение, Вам запомнилась эта дата и поэтому Вы его поздравляли. Но, парень не может знать, когда у Вас День Рождение и если Вы хотите получить от него поздравление, то Вам важно сказать о том, когда у Вас День Рождение, либо можете написать, что сегодня у Вас День Рождение и Вы хотите, чтобы он поздравил Вас.
Если Вы будете более близкими друзьями или парой, то большая вероятность, что он запомнит, когда у Вас День Рождение.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
21.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы не обсуждали с парнем ваше день, скорее всего он и не знает, когда оно у вас. А то, что поздравляли вы его, хорошо. Накануне вашего Дня Рождения, скажите ему, что этот день у вас скоро и когда именно, дату, и ждите поздравления. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
21.07.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Пока это ни о чем не говорит — то, что Вы запомнили, когда его День рождения и поздравили его, Но и Вы хотели бы, чтобы и он поздравлял Вас, верно? тогда скажите ему, когда у Вас день рождения, что Вам было бы приятно, если бы он поздравил Вас. Да, он может и не знать, когда у Вас День Рождения, возможно, не решается. Подумайте — чего Вы ждете от общения с ним — просто дружеского или именно отношений?
21.07.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
12.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store