здраствуйте, недавно проколола крыло носа пистолетом в салоне, через несколько дней сережку начало затягивать, прочитала в интернете что категорически запрещается колоть пистолетом, сейчас не большое - вопрос №4407249

Ответы

Пистолет здесь ни при чём. очень важно соблюдать инструкции, которые вам дал косметолог. Обрабатывать рану и вращать сережку, чтобы не врастала.
Здравствуйте.
Не зависимо от того,, чем был сделан проколол-место может начать зарастать, заживать, что в вашем случае и происходит, затягивая сережку.
Размер дырочки будет соответствовать размеру дужки серьги и место не зарастет полностью, если будете носить украшение, не снимая часто.