Вольногорск

Где совершить дорогую покупку в старом знакомом месте или в новом и у новых людей боюсь обмана Дата рождения: 04.05.1988 10:29:05 - вопрос №4407508

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обман везде возможен, нужно быть -бдительным, совершая покупку в любых местах.
Нужно знать, что за покупка-знакомое старое место, проверенное вами, а новое-неизвестно вам, выбор за вами!