Здравствуйте, скажите у мужчины возможен развод в течении года? - вопрос №4407595

Алексей 03.01.85
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

не показали что будет развод
Нет он любит свою жену
Здравствуйте! Да, у мужчины идет завершающий этап в отношениях, до конца этого года вопрос будет решен или решение будет сформировано, в дальнейшем ситуация с освобождением от прошлых связей разрешится
Развод возможен.
Здравствуйте!  Возможен, но, до этого не дойдет. Отношения наладятся.
Даже не планирует.
Здравствуйте. Такая вероятность есть. Чувства его «разбиты», несбывшиеся надежды в отношениях, жизнь без душеной теплоты… Итоговая карта — это еще не карта окончательного разрыва (брала срок до конца года), но карта неверия в свои силы, что брак можно сохранить, разочарование и шаги в сторону разрыва отношений…