Здравствуйте, что ждет меня после пандемии, заболею ли я короновирусом? - вопрос №4407639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет, странная информация. Мне кажется вы уже болели. может не подтвердился просто или на ногах перенесли. у вас так много страха перед этим, что не разобрать, чего вы просто боитесь, что вы сами притягиваете, и что на самом деле должно произойти. Да, думаю вы еще раз будете болеть — и карты не очень хорошие. но не смертельные, будьте готовы к переменам в жизни, более пластичной и болезнь пройдет мимо. останутся только изменения в жизни. Мне кажется вы еще из-за общей ситуации больше переживаете, по финансам тоже, и от этого такие страхи перед короной. Отпустите ситуацию, не нужно притягивать лишнее и все пройдет хорошо. Доброго здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что большая вероятность заболевания.

Сейчас занят
Вас эта участь обойдет стороной.