Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон. Увидела себя на море, была там только в детстве. И будто хочу снять себя на видео, как забегаю в воду. Прошу об этом своего покойного отца, - вопрос №4407687

будто он жив. Он попытался снять мне видео, но был занят. Поэтому видео снимал кто-то другой, но оно не получалось. Но я при этом кайфовала от теплой воды, переодически волны накрывали меня с головой, но мне все это так нравилось.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К приятной встрече, такой сон… Умерший отец помогает Вам из другого мира… Если одиноки — то на пороге судьбоносное знакомство. Добрых Снов!