Что будет у меня с карьерой и финансами в ближайшем году? Алина, 24.11.1979 предстоит ли мне смена работы? - вопрос №4407869

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/z6tV9B1XopI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году менять не рекомендую работу или сферу деятельности, а вот в следующем обязательно.
Хороший период для поворота кардинального в Вашей жизни. На нынешнем месте Вы не сможете слишком подняться по карьерной лестнице, поэтому стоит задумываться о смене. Также и финансовая сторона станет намного лучше
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Шанс поменять работу у Вас будет.
В следующем году карьерный рост и финансовая прибыль.
Ваших лидерских способностей хватает, чтобы в жизни добиться больших высот.
Удачи Вам!
Пока всё относительно благополучно, хотя возможно ощущение, что достигли предела и расти больше некуда… Некоторые проблемы по работе и финансам вероятны в самом конце этого и начале следующего года, однако достойную альтернативу сможете найти года через 1,5-2…
Здравствуйте, в плане карьеры и финансов ближайший год будет плодотворным и перспективным. Смена работы произойдёт в январе 2022 года, хотя никакого негатива или проблем на имеющейся работе и нет, скорее это будет предложение о переходе в той же компании или повышение по службе. Дальнейшее развитие будет не таким быстрым, как хотелось бы, вначале возникнут трудности, возможен застой. Но Вы со всеми проблемами справитесь, ситуация выровняется до июня 2022 года. Также просматриваются иллюзии и завышенные ожидания с Вашей стороны, от которых в обозначенный срок предстоит избавиться, но и это пойдёт Вам только на пользу изображение из вопроса
Добрый день идёт информация что вы стремитесь в жизни достигать целей и пробовали себя в разных сферах.Вы енергетичиски хороши но ещё бы сильнее и больше сил и особенно удачи и мне с вами как то связана идёт цыфра 69 она сыграет в жизни что то важное.На етот год резких движений не делайте но появиться дополнительный вариант заработка и даже там можно достичь карьерный рост.Поймите чего вы хотите и просчитайте действия, вы ещё не достигли в жизни пика карьеры и в будущем вижу чем то управляете и мне идёт красный цвет и скорость.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Финансы у вас будут в засое ближайшее время, потом будет улучшение. Это не ваше место вам необходимо сменить работу.
Здравствуйте! Будут сдвиги, повышение, постепенный успех виден․ Смена будует позже
Здравствуйте в ближайший год будет рост карьеры, финансовая сторона станет гораздо сильнее. всех вам благ
Здравствуйте Алина, у вас в течении полугода будет смена рода деятельности, найдёте то что вам подходит, и с финансами будет улучшение.
Здравствуйте, смены работы не видно на этот год. По энергетике вы ожидаете большего от нынешнего места работы, повышения в должности или просто в заработной плате. Будет повышение заработной платы, но незначительное для вас. При этом до конца года видно новую линию финансовую, которую начнёте развивать. Стоит быть готовой к неудачам или медленному результату, но ценному опыту, который принесёт свои плоды в дальнейшем. Новый год будет для вас благоприятней в финансовом плане, сможете осуществить долгожданные покупки. Успехов вам!
карта этого года середина осени у вас будет шанс карьерного роста и по деньгам ни каких потерь у вас не будет
Риски смены работы на текущий момент высоки. Переход быстрый, без потерь. С финансами будет стабильность, одинаково до весны. Потом перемены какие-то…
Крах надежд и мечтаний. Высокий риск потери предыдущих достижений. Предстоит смена работы, поэтому лучше искать новую подходящую начинать уже сейчас.
В плане карьеры ситуация улучшится. Положение будет лучше. Предстоит смена работы- и будет более актуальный для вас вариант.
Да, Вам придется сменить свое место, и, как покажет будущее, ни в чем не жалея. Уйдете от многих проблем, нависших на Вас гроздьями. Вопрос финансов остро стоять не будет, что весьма Вас впечатлит.
Здравствуйте, лучше пока оставаться где есть. По карьере будет неплохой подъем ближе к весне, но тут потребуется много вашего упорства и сил. Новое место не будет сильно лучше по условиям. По финансам будете довольны через год, то есть будет уже хорошее улучшение.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет смена работы. Наверно правильнее, у Вас появятся новые предпочтения в работе. Вы начнете уделять больше времени некому своему проекту и развитию в финансовом плане. Возможно это будет какой-то проект связанный с пассивным доходом. Инвестициями. Вы начнете отдавать предпочтения именно этому дело. А уже на второй плану уйдет работа.

Всех Благ!

Здравствуйте.
В раскладе вы выпали рядом с мужчиной. Думаете о деньгах.

Что вас ждет-9 мечей и 8 кубков.

9 мечей-работа превратится для вас в пытку и вы будете ненавидеть это место работы всей душой, а мысль о следующем раб. дне будет лишать вас сна и покоя.
Профессиональные неудачи, провал, поражение, стресс, паника.

По этой карте проходит столкновение с внешними обстоятельствами и несправедливостью. Дискомфортная обстановка на работе.

8 кубков-ощущение необходимо перехода на новую работу. Тяжелая атмосфера, уныние, трудности, застой в делах, застревание в болоте. Всё будет делаться против вашей воли и вопреки вашим желаниям. Никто же такое не выдержит. Поэтому вы примите решение выйти из безнадежной ситуации и покинуть место которое вы переросли.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Да возможно вы сами захотите начать новую жизнь где есть что то новое вам все приелось
Здравствуйте, только со следующего существенный рост. В этом году будет то спад, то подъем. Перспектива смены работы только- конец года.
Карьерного роста не видно здесь.
Вы уйдете с этой работы.
В сентябре поменяете место работы на другое.

Смены работы не вижу, будете на том же месте работать. Изменений в карьере пока нет, но появятся перспективы на будущее. В целом все стабильно и спокойно, ваше положение будет уверенным и устойчивым, работой будете довольны. В финансовой сфере тоже ждет стабильность, но большого притока средств не видно, только ежемесячных приход ожидаемых сумм.
По карьере и финансам все будет хорошо. Пока не видно смены работы.
Здравствуйте. Смены работы не просматривается. Ожидает суета, суматоха, озабоченность рабочими делами, напрягающие и вынуждающих идти на некие жертвы. Морально это будет отягощать и вызывать неудовлетворённость, нарастающее недовольство. В немалой степени от мужчины будет зависеть финансовое положение. У вас может периодически побочный источник/возможность заработка появляться.
Доброго времени суток!
В движении по карьерной лестнице в ближайшем году ожидается временный застой, пауза.
А вот с финансами всё будет хорошо. Прибыль будет, и не малая.
Работу, при желании, поменять сможете, притом на такую, какую бы Вам хотелось. Будете довольны.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
У вас уже не первый месяц идут мысли и желания выйти или вырваться из финансового круга и выйти на повый уровень финансовых эмоций. Вы сейчас как поисковый магнит ищите возможности реализации себя в финансовой сфере с поиском новых проектов и выхода на высокие вибрации финансовых высот. Вы и сами внутри себя чувствуете по энергетике, что к вам пришло время перемен на финансовую независимость. Вы себя реализует в инвестициях. В крипту за зайдёте как вы внутренний ощущаете что это махинации и обман. Инвестиции которые сейчас дадут рост это полезные ископаемые, энергетика, вода. Так же вам нужен талисман камень который будет вам помогать для вашего подсознания не огранённый природный вытащенный из земли горный хрусталь. Его вы должны себе ложить под подушку когда будете спать. Через ваше подсознание вы будете находить пути вашего реализации и принимать правильные решения.
Нынешняя работа для Вас — не предел, Вы можете большее, все будет в лучшем виде, потому что все под Вашим бдительным контролем. Человек Вы очень ответственный и обязательный и в делах всегда были практичной, все будет радовать, если будете следовать тому, что неизбежно, не боясь ничего и никого.
смена работы будет и  на более благополучную…
Здравствуйте!
До конца осени у вас не идет смена работы.
Причем на вашей текущей работе будет, буквально, катастрофа, возможно нехватка работы, либо сокращения. Штрафы и выговоры.
Причем вам уже самой эта работа не в радость, но пока что вы будете за нее держаться, пока не подвернется более удачный вариант.

В целом, в работе у вас идет рутина. Все очень скучно, однообразно.
Возможно, грядут какие-то неурядицы с выплатой заработной платы. Заплатят либо меньше, либо не в срок.
От этого в сфере финансов хоть и идет стабильность, но она шаткая и есть амбиции к приумножению финансов.
Здравствуйте. Да, смена работы будет. Причем выходит даже до конца года.
Да и по финансам новая работа будет хорошо оплачиваемая… да и должность не плохая… что то связано с административной деятельностью… по поводу карьеры- да… будет… но без сильных взлетов и падений.
Удачи вам!