Мурманская область

На сайте мирового судьи обнаружила иск Комитета имущественных отношений города Мурманска ко мне, как ИП с требованием о взыскании задолженности по - вопрос №4408326

оплате за землю и процентов за пользование чужими денежными средствами… Сейчас ИП не являюсь, я пенсионер, получающий от города доплату к пенсии до прожиточного уровня В данное время нахожусь за границей, извещения не получала, с иском не знакома

Ответы

Добрый день! Татьяна, Вам необходимо письменно обратиться к мировому судье с требованием выслать копию иска Вам по месту фактического жительства, отложить рассмотрение дела до изучения иска и определения своей позиции по делу. Только не затягивайте с заявлением.